• 9 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Дом Журналиста, Невский пр., 70.

Лекция Льва Лурье «60-е годы: точка перелома советской истории» в рамках фестиваля "День Д"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

День памяти жертв блокады
2392 дня назад
9 сентября 2017, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Дом Журналиста, Невский пр., 70.

День Д — ежегодный фестиваль памяти Довлатова и его времени, который впервые прошел 2–4 сентября 2016 года в Петербурге. День Д — это городской праздник, который реализуется как общественная инициатива.

"День Д-1967" пройдет 8–10 сентября 2017 года на разных городских площадках и будет посвящен теме «второй оттепели» — тому времени, когда Довлатов был счастлив и еще верил, что его литературу будут публиковать в советских издательствах. В программе фестиваля «День Д-1967» более 50 самых различных событий, которые будут относится не только к творчеству Довлатова, но и времени его юности — времени надежд. 

Лев Яковлевич Лурье - российский историк,  краевед, писатель, журналист. Кандидат исторических наук. Основатель Санкт-Петербургской классической гимназии (№610)  и «Дома культуры Льва Лурье».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше